Что мы, красавицы ПТСа, хотим получить на 8 марта?

У каждого свое понимание празднования и подарков на 8 марта, каждый растет в разном обществе и все хотят чего-то разного . Это всё нормально! ...и всё же мне было интересно чего хотят девушки которые обучаются в нашей школе.

И вот результаты опроса (проголосовало 28 различных девушек, включая новичков и Старост):

Первое место по количеству баллов несомненно занял волшебный подарочек, набравший 11 (39.28%) голосов. Наши девочки любят сюрпризы, а особенно если они волшебные.
На втором месте для наших экстравертных особ оказался джинн-стриптизёр, набравший 5 (17.85%) голосов. А чем вам не волшебный сюрприз!?
Но парни, не забывайте, что лучший подарочек - это вы))) А потому романтический вечер с любимым человеком занял достойное третье место уступив лишь волшебству и стриптизу - 4 (14.28%) голосов.

Цветы же распределились в следующем порядке:
- розы - 3 (10.71%);
- подснежники - 2 (7.14%);
- тюльпаны - 1 (3.57%).

Некоторые же особы пожелали всего и сразу, и по-больше. Ведь не останавливаться же на достигнутом!? Не размениваться по мелочам!?
Зато, деньги и ЛГ в нынешнем году видимо не в моде, потому как ни одна девушка не пожелала туда отправиться в качестве презента к 8 марта.

Опрос проводила Ворона,
ученица 2 курса Светлого Отделения