Ты помнишь, как всё начиналось?
Здравствуйте, уважаемая Алалина :) Хочу сказать, что по моим наблюдениям сейчас Тибидохс переживает новый подъём, даже возрождение, как бы это ни пафосно звучало. Но это так. Особенно в сравнении с прошлым годом. Но когда я только пришла сюда всё было по-другому. Чёткой системы в Тибидохсе не было, но было очень много энтузиазма, много предложений, огромное число людей хотело поступить сюда. Жизнь в буквальном смысле кипела везде, особенно на старом форуме, также существовал чат и не было ни одной пустой комнаты (я имею в виду страницы, которые авторы давно забросили). Тибидохс объединял самых разных людей, разного возраста, с разными целями, но все хотели пережить что-то новое, чего не найдёшь в обычном мире. Дизайн Тибидохса стал классикой. Существовало множество Тибидохсов-клонов с фоном в виде кирпичей и фреймами. Некоторые были по дизайну примитивны, некоторые достаточно качественны и красивы, но всё равно все признавали только ПТС. Так же хочу сказать, тогда в списке учителей было столько имён, что можно было сбиться со счёту. Так что хочешь, не хочешь, а домашнюю надо было делать и не одну в четверть) Помню, также был конкурс на лучший гимн Тибидохса, в котором, кстати, я заняла 2 место и сдвинула количество очков тёмного отделения с мёртвой точки. Конечно ещё тогда Медузия имела привычку исчезать на месяц-полтора, но на втором году Тибидохс вообще умер. Все только и думали, куда пропал наш директор. В общем-то, тогда основная часть народа и забила на школу, вследствие чего и была выгнана в шею, когда Медузия всё же пришла. Я бы хотела чтоб Тибидохс стал прежним. Нет, не совсем, так как всё должно меняться в лучшую сторону. Хочу закончить цитатой "Я видел как те, кто ушел из игры, стали взрослыми за несколько дней" (с) Тараканы.
С уважением,
одна из "старейших" учеников Тибидохса
Мистика
От себя хочу добавить, что мне ещё удалось застать конец "золотого века" Тибидохса. Предметов в расписании было не меньше десяти, среди них такие как травология, наложение/снятие сглаза, нежитеведение и трансфигурация. Также в Тибидохсе существовала фотогалерея, куда ученики и преподаватели вывешивали свои фотографии, работал магпункт, разделённый на две части - травматологию и психбольницу =) Ученики не ленились делать свои собственные комнаты, а у каждого отделения была своя гостиная-форум. Что ж... будем надеяться, что со временем в Тибидохсе вновь начнёт кипеть жизнь, и он вернёт себе звание не только Первого Тибидохса Сети - но и Лучшего.
Брала интервью и ворошила прошлое
Алалина М. Рейн