А у нас на носу…

Июнь - это то время года, когда надо собраться с последними силами и сдать экзамены для перехода на следующий курс. Но нельзя просто взять и сдать, так никогда не бывает. Ведь как учатся уважающие себя маги и магесы? Они празднуют всё подряд, а в ночь перед экзаменом Отрезвонум’ом нормаликус’ом, Кофейникус’ом возбуждалус’ом  и Пихалус’ом экзаменостис’ом пытаться вникнуть в конспекты.
Но, даже если так, то что? Это же лето, а значит, у нас есть повод на веселье, например:
1 июня есть повод отпраздновать День детей! И что, что на бале Цветов мы напиваемся в никакашку, и что, что гормоны витают в воздухе, разве мы перестаем быть детьми? Нет!
2 июня -  праздник здорового питания и отказа от излишеств в еде. Не знаю, правда ли это праздник такой, как по мне - одно мучение! «Дни обжорства» - вот что действительно необходимо Тибидохсу! Долой стандарты и ограничения! Ура гамбургерам!
6 июня на ЛГ, что в Украине, празднуют День журналиста! Поэтому в этот день хочу пожелать всей редакции ВВ хорошего материала, вдохновения и кучи времени. И не мучить ГлавВреда!
9 июня есть повод отметить День друзей! Независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы должны напоминать своим друзьям о том, как они важны для нас, и радовать их. Поэтому, пользуясь случаем передаю привет Стюшеньке, Настеньке Булгаковой, извращенцу-Ургу, Ариэльке, Кассандрочке, Аверендечке, Аватарчику, Катеньке Лотковой, Ангелуше, Юльке Ратному, Алисс, Альсене, Налочке, Анастасии, Теняшке, Криссу, Наське, Лойше, и Алалиночке с Портизанчиком! Посылаю Вам всем воздушные поцелуйчики!  И моим новым друзяшкам Чаюшке, Рысенцие, Вивушке и Шеленушке желаю терпения со мной, оно Вам пригодится! И пламенное сердце Славе Ковылю, конечно!
10 июня конец семестра! Та есть же, мы это сделали!
14 июня начинаем вязать шарфики, шапочки, носочки и перчатки на зиму. Когда, если не сегодня! Ведь в этот день празднуют Всемирный день вязания на публике! Проходит он тоже необычно, но вполне в соответствии со своим названием: все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в каком-нибудь общественном месте - в парке, в сквере, в кафе - и предаются своему любимому занятию. Поэтому вперед! Совмещаем приятное с полезным! Проводим время вместе на природе, и вяжем друг другу подарки на Рождество!
15 июня -День медицинского работника! Всех целителей и заведующую магпунктом Милу Клопскую! Милка, спасибо за то, что ты вылечишь любую болячку! Как написала Вивьен в бересте хвалений да радости: «спасибо Милкинсу за титаническое терпение и благотворительные работы!
25 июня - День дружбы и единения славян! На самом деле, это потрясающий праздник для нашей школы, потому что в неё слетаются ученики с России, Украины и Белоруссии! И подружились мы благодаря Тибидохсу, поэтому почему бы и нет!
27 июня - День молодежи. А чем мы молодежь? Может быть вначале июня мы и были детьми, но в конце уж точно стали молодежью, столько праздников отметить то!
Хорошего начала летних каникул, дорогой читатель!
Поводы для празднования для вас подбирала Воронка.