Грызиана Припятская выходит замуж!

Лысая гора буквально взорвалась потрясающим событием! Грызиана Припятская, ведущая рейтинговой программы "Последние магвости", решила связать себя узами брака! Напоминаю: последним мужем Грызианы был известный женолюб и просто агрессивная личность Синяя Борода. После 10 лет брака Синяя Борода трагически погиб от случайного выстрела пепеломета. После этого происшествия Грызиана полностью посвятила себя работе, и через год на небосклоне магического вещания засверкала популярная передача "Последние магвости"!
Новый избранник ведущей - британский психолог - магловед Мордж Завоняйско, который работает в Магфорде. Хотите узнать больше? Грызиана и ее жених согласились на эксклюзивное интервью! Оно проходило в особняке Завоняйско. Итак:
- Скажите пожалуйста, где вы познакомились?
- О, это долгая история. Грызиана прилетела в Магфорд ужасно подавленная. Неделю назад в МВЛЛС (Магическая Ветеринарная Лечебница Лысой Горы) погибла от вредности ее любимая гарпия Храпунелла. Гуляя по саду, мы с ней столкнулись, и она рассказала о своей беде. Я оказал Грызе психологическую помощь... И теперь мы вместе! - поглаживая 2-ух метровое брюшко, пояснил Мордж
- Когда и где будете справлять свадьбу?
- Через месяц Мордж предлагает мне уехать в Индию и там, в храме Мертвецов, заключить брак по обряду модного религиозного течения "Маге - Кришна". Мой любимый подарил мне обручальное кольцо! Два брильянта и оба гнилые! Великолепное колечко! После обряда справим свадьбу в пятизвездочном морге! - защебетала Припятская, - медовый месяц будет проходить в Тибете! Мы уже купили там лучшее подземелье!
- Кто будет присутствовать на бракосочетании?
- Мы хотим пригласить Бессмертника Кощеева, дядю Сэма, родственников Морджа (хватило всего четыре выстрела из арбалета!), тетушек Гурия Пуппера и далее по мелочи, - ответила Грызиана.
- И наконец, последний вопрос! Не подумываете о детях?
- Мы еще слишком молоды для этого! - хором произнесли влюбленные.
Вот так закончилось это необычное интервью. Что ж, счастья молодожены ;)) !
Статью подготовила Сирена,
Ученица Тёмного отделения