<<вернуться

Дополнительная работа - 10

Магия мысли

Практика в Сарькьярфе - 10
Комментарий: Слава эмоциональной памяти! :)

Нежитеведение

Лекция №1 "Введение в Нежитеведение" - 9
Комментарий: Вот вроде и правильно все, но в то же время как то расплывчато. Объектом изучения является нежить. Объект – это то, что изучают. А предмет, это свойство объекта, подверженное изучению. В определении это вполне указано)
Практика в Сарькьярфе: Лес мёртвой тишины - 9
Практика в Сарькьярфе: Болото смрада - 9
Практика в Сарькьярфе: Покинутая твердыня - 9

Параллельные миры

Способы перемещения между мирами - 10
Комментарий: Рассуждение во 2 вопросе не совсем про то (если пройти один раз туда, потом один раз обратно - ведь проходишь через портал ДВА раза!), но идея дублирования одного одностороннего портала, только с разных сторон - прям хороша по механике.)
И стакан молока "за вредность" за смелое изучение Лота №2))

Практика в Сарькьярфе: Лес мёртвой тишины - 10
Комментарий: За воспоминания об опыте прошлых путешествий и налипшие на мозг знания о правилах поведения в ПМ :)
Практика в Сарькьярфе: Пропащая пустошь - 9
Комментарий: Ещё один искатель порталов по запаху :) Плюс за теоретическую подготовку. Будем считать, тебе повезло унюхать именно Тибидохс, а не, допустим, Скаредо трёхсотлетней давности.))

Травология

Экзамен - 10
Комментарий: Могла бы - поставила 50! Ну что, зажуем на лампампам ;-))

Магия стихий

Лекция 1 - 9
Комментарий: Сдавался второй раз, второй раз недожал второй вопрос! Вряд ли же информация лежит в таких глубинах.
Лекция 2 - 10
Лекция 3 - 10
Комментарий: Зачтён автоматом

Заклинания

Лекция №1. Бодрящие заклинания. - 10
Комментарий: Ок, фотографию - мне личным купидоном ^_^
Лекция №2. Заклинания от боли и обмороков - 10
Лекция №3. Заклинания обнаружения магии - 8
Комментарий: "Тигранум" забыл на радостях, а так - отлично и наглядно! *машет платочком вслед Сане-гусеничке*
Дополнительная работа - 10
Комментарий: Можно.) Только про баллы, которые тебе нужно набрать после досрочного перевода, не забудь ;)
Комментарий: Зачтён автоматом

Эльфоведение

Дополнительная работа - 5
Комментарий: Агрессоры - скорее одичавшие эльфы (добавлю, кстати, в лекцию). Насчёт полуэльфов - они относятся к высоким эльфам (тоже допишу). А твоя классификация неверна, так как я просил поделить по семействам именно, как ты сказал, "шушеру" - Низких эльфов, ты же привёл классификацию всех эльфообразных.
Дополнительная работа - 3
Комментарий: 3 - чисто за объём текста. Я говорил, на первом курсе изучаются _Низкие_ эльфы, а ты привёл мне пример созданий, созданных на основе _Высоких_ эльфов, ещё и из ПМ.