Овны

Овны, этот месяц пройдет без Поклепки, без Милюлюшки. Скучно, короче.

Тельцы

Тельцы, вас ожидает шквал из разнокалиберных разговоров. Не обращайте внимания – здоровее будете.

Близнецы

Ноябрь будет довольно неплохим. Но все же помните – делайте хоть что-нибудь! Вы ж в Тибе!

Рак

Раки, этот месяц будет для вас самым неудачным (лохи, что сказать). Вас все будет бесить настолько, что вы будете готовы наложить на всех Роковой сглаз.

Лев

Не теряйте оптимизм даже когда всем на вас нас... пофиг. Не расстраивайтесь, если так происходит часто.

Дева

Ничего хорошего вас в это месяце не ожидает. Но не расстраивайтесь – ничего плохого вас тоже не ждёт (ну, кроме немного злобного занятого завуча)..

Весы

Тибидохцы-весы (Мусин, ты - в частности), не злоупотребляйте сладким – это может плохо сказаться на вашем душевном самочувствии.)

Скорпион

Слушайте музыку, развивайте мозги (если они есть), живите на полную катушку, ведь ноябрь – ваш месяц.

Стрелец

Стрельцы, месяц пройдет прекрасно, ведь уже начинается череда наших дней рождений!

Козерог

Козероги, больше отдыхайте – меньше работайте, злоупотребляйте шоколадом и подобными сладостями.

Водолей

Водолеи, прекращайте быть занудами, будьте выше этого. БУДЬТЕ НА СТОРОНЕ ЗЛА.

Рыбы

Старайтесь вредить всем и всегда. Помните, всем и всегда!

Ура! У Козерогов отпуск.))

Ездила на Лысегорье к самым говорливым звёздам
Дафна Шито-Крыто, ТО, 2 курс