О цветочках и не только!

Здравствуйте, дорогие друзья, в этой статье я с вами обсужу фильм, который смотреть не советую. Кстати, да, поздравляю с праздником всех влюблённых и чтобы все нашли свое счатье. Что ж, перейдём к делу.

Фильм называется "Муви 43". Дорогие читатели, не смотрите этот "шедевр" (а хотя кому-то, может, и понравится).

Фильм был впервые показан в России 1 января 2013 года.

Режиссеры: Элизабет Бэнкс, Джеймс Ганн, Питер Фаррелли, Бретт Ратнер и другие.

Сборы: 32 438 988 $

Этот фильм состоит из 25 мини-приколов из страстей и страстишек человеческих, гэгов и всякой прочей чуши в количестве. По данным магтернета этот фильм понравился 63% просмотревших. Посмотрите, может понравится.

Если вам интересно моё мнение, то этот фильм не очень произвёл впечатление: дурацкий юмор, который поймёт не каждый, и к тому же сюжет ну оооооочень запутанный. Ничего не понятно, и иногда даже кажется, что режиссеры этого творения были немного больны на голову (даже не кажется). Да, не спорю, есть шутки смешные, но их мало. Но и смотреть его могут только зрители старше восемнадцати лет, есть ну очень неприличные сцены (я была должна его посмотреть только ради статьи, да-да, все только для статьи :-P)

Ну, а я перехожу к книге, это у нас роман. Да-да, именно роман. Я решила взять её ко дню Святого Валентина, и вы просто обязаны её прочесть.

Шедевральное произведение написала Сара Джио и назвала его "Фиалки в марте".

В жизни Эмили Уиосон, некогда самой удачливый девушки Нью-Йорка, наступает тёмная полоса. Творческий кризис, прохладные отношения с родными, а затем и измена мужа вынуждают Эмили уехать из мегаполиса и отправится на остров Бейнбридж к своей двоюродной бабушке Би, в дом, рядом с которым растут дикие фиалки, а океан пенится прямо у крыльца. На острове Эмили знакомится с харизматичным Джеком, который рассказывает ей очень забавную историю о том, как ему не разрешали в детстве подходить слишком близко к её дому. Но, кажется, что Би не слишком довольна их знакомству... Эмили не получает от неё никаких объяснений, но вскоре находит датированный 1943 годом дневник некой Эстер Джонсон, чьи записки проливают свет на странное поведение местных жителей и меняют взгляд Эмили на остров, который она обожала с самого детства.

Это просто идеальная книга для прочтения вечером, с чашечкой горячего шоколада и свежими вафлями. Сюжет очень захватывающий и заставляет прочесть текст с одного присеста. Обязательно прочтите, мне книжка ну ооочень понравилась, так как там есть все - и романтика, и детективный моменты и даже ирония. В общем, все как я люблю :)

Лазила по кинопленкам и книжным полкам
Мария Лопес, почти ученица ТО, 4 курс.