Магия цветов для прекрасных дам!

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Лето на дворе, ласково припекает солнышко, звонко поют птицы, зреют фрукты и ягоды, всё цветёт, пахнет и дышит теплом и радостью. И, конечно, летом тоже хочется выглядеть красиво. Я подобрал вам несколько образов, прекрасно подходящих для лета и волшебства. Смотрите да присматривайтесь – вдруг что понравится?

А если понравится, вас с радостью примет волшебное отелье «Тридвенадцатое царство». Профессиональные ведьмочки-портные Милослава и Богумила творят настоящие чудеса по действительно справедливым ценам. Образы для данной статьи созданы ими, и им ничего не стоит создать оригинальный образ именно для вас. Адрес «Тридвенадцатого царства»: г. Москва, ул. Невидимок, дом 77, первый этаж.

Итак, перейдём к обещанным образам. Первой мы вам представим коллекцию «Воздушные цветы». Эти образы, по мнению сотрудников «Царства», больше подойдут светлым волшебницам, но и тёмным ведьмочкам никто не их носить запретит, конечно. Простые и удобные платья подойдут буквально для любого случая, а лёгкие цветочные принты создадут ощущение воздушности образа. Простота, удобство и легкость – основные догматы данной коллекции.

Вторая сегодняшняя коллекция представляет более сложные и интересные наряды. Стоят они соответственно, но если вы хотите выглядеть неординарно, они определённо вам понравятся. Итак, коллекция «Волшебница».

Не пугайтесь длинных платьев – особые заклинания, наложенные на них, не дадут им порваться при прогулке в лесу или зацепиться за мебель. Также, за дополнительную плату, платья будут зачарованы самостоятельно подбирать подол при угрозе того, что кто-то на них наступит. Пусть ничто не помешает вам выглядеть сказочно этим летом!

Последняя на сегодня коллекция – «Летняя ночь». «Летняя ночь» - настоящая радость для ведьм, тёмные тона контрастируют в ней с сочными яркими цветами. Вы будете выглядеть стильно, готично и загадочно, никто не устоит перед такой завораживающей красотой.

На этом наш показ мод закончен, но помните, что это лишь некоторые образы из названных коллекций, в «Тридвенадцатом царстве» ждут своего часа ещё десятки нарядов для волшебниц и ведьмочек. Удачи вам, красавицы, чудесного вам лета и чудесных образов.

Всегда ваш, Николай Храбров,
ученик 5 курса Светлого Отделения.

Волшебного лета! :)