Магвошалости

А вот и новости мира волшебников и ведьм! Буян отнюдь не спал, только немного подремывал во время каникул, но он исправился, честно! Сейчас, если поспрашивать у учеников и попытаться кого-либо вытащить прогуляться по острову, вы вряд ли найдете кого-то свободного, потому что о-о-очень многие уже заняты. А вот надо было раньше думать. Но ничего, сильно желающие опоздуны могут присоединиться и к тем, кто еще не сильно далеко ушел.

Начнем, пожалуй, с приливов и отливов. Это я про учеников. Новеньких в замке пруд пруди! Только вот не все, почему-то, желают заселяться в свои комнаты и блуждают по мрачным коридорам от кабинета к кабинету, изредка посещая лекции. В остальное же время они стоят под дверью и слушают, видимо. Запомните: с каждой ненаписанной ролевой анкетой в Тибе грустит один Страж и ученик, оказавшийся без соседа!

О хлебе насущном

А на пляже собралась веселая разношерстная компания с целью употребить шашлычков. Пернатые друзья наши тоже решили присоединиться к назревающему пиршеству, но вели себя чересчур агрессивно, так что их пустили на шашлык прогнали.

Если кто-то еще хочет присоединиться к пиршеству, свяжитесь по зудильнику с его участниками и договаривайтесь. А если шашлыка на вас не хватит, не отчаивайтесь! Зато вы проведете время в хорошей компании!

Потерянные в Лесу и во времени

Еще ранней весной Владислав Мусин проводил экскурсию новичкам и не новичкам (ученики были связаны, так что выбора у них особо не было). Так они и ушли. И пропали. Ходят слухи, что их видели в Лесу, но никто пока оттуда не вернулся. Будем ждать и надеяться, что Тибдохс не потерял своих воспитанников и они не сошли с ума, слушая спорящие голоса в голове и беседуя с белочками…

Три девицы под окном... нет, у озера

Прибежав к Волшебному озеру и поговорив с лешим, Камилка Копилка, Ирина Синицына и Елена Дарк обнаружили интересный артефакт - оставленный монахами кубик. Оставлять вещицу на месте девушки не стали по причине ее пагубных свойств на местную воду и, не зная, что делать с этим странным предметом дальше, решили отнести его Алалине. А что было дальше, мы с вами пока не знаем. Но как появятся новости - я сразу вам сообщу!

А на этом, пожалуй, все. Увидимся в следующем выпуске!)

Вводила в курс дела
Татьяна Мунакра