Ульяна Советова

Курс: неофит
В мире магии: с 22.04.2024
Местопребывание: в Тибидохсе
О себе: я девчонка с крашенными красными волосами, чаще всего заплетённые в два хвоста связанных жёлтыми резинками ближе к низу. обычно на мне ярко-красная майка с надписью "СССР" и звездой над буквой Р. я весёлая, всегда на приколе, злюсь очень редко но проявляю агрессию так, что весь Тибидохс трясётся и ученики думают что это землетрясение. я характером похожа на Баб-Ягуна. мой полётный инструмент - доска для сёрфинга не очень большого размера, а так же на моей сумке брелок мой уменьшенной доски для сёрфинга. обо мне ходят легенды что я прибыла из СССР, и это правда. после поступления в Тибидохс я немного изменилась — стала ярче и веселее. я чемпион по драконболу, хотя мой полётный инструмент выгладит странно. во время полёта у меня есть преимущество — обе руки свободны, так как ноги в обуви крепятся к доске, так же я могу сидеть на ней.
Ролевая анкета: развернуть свиток