Айнери Фламель

Курс: неофит
В мире магии: с 20.06.2024
Местопребывание: в Тибидохсе
О себе: Александр Фламель, названный в честь своего знаменитого предка, поступил в школу волшебства Хогвартс в 11 лет по настоянию родителей. Там он встретил Эвелину Сейр, которая училась на факультете Когтевран. Вместе они изучали магию и алхимию, а их таланты привлекли внимание друг друга. В итоге они начали работать вместе и обнаружили, что у них много общего. После окончания Хогвартса они поженились и создали семью. У них родились сын Александр II и дочь Айнери. Айнери обладала необычным даром метаморфа, который позволял ей менять внешность, цвет глаз и волос. Детство прошло в родовом поместье, где она обучалась магии и алхимии, а также занималась спортом и развивала свои способности. У неё длинные огненно-рыжие волосы, карие глаза, тонкие черты лица и аристократический шарм. Её фирменный стиль — это элегантность и смелость в одежде.
Ролевая анкета: развернуть свиток